спорт

Pubblicato il Novembre 5th, 2017 | Da Redazione

0

На чужое поле со своим уставом.

Футбольная команда ЦСКА продолжает свою борьбу в главном Чемпионате Европы. На этот раз армейцы порадовали своих болельщиков в  Швейцарии, выиграв у местных фаворитов клуба “Базель” со счетом 1:2.

Главный тренер клуба Виктор Ганчаренко: “Довольны тем, что сохранили интригу в группе. Хотя по итогам трёх таймов с «Базелем» было тяжело сказать, что мы таким образом продолжим свой путь. Команда показала, что с волей и характером всё в порядке. Путём изменений позиций некоторых футболистов удалось улучшить действия в атаке. Рады, что одержали победу. При этом можно говорить об удачной игре Дзагоева или Головина, о смене позиций Васи Березуцкого и Васина, о сейве Акинфеева после стандарта – всё это пошло в копилку”.

Эта победа стала для ПФК ЦСКА четвертой гостевой подряд в еврокубках .

Напомним, что  до этого красно-синие одержали  гостевую победу над клубом “Бенфика” (1:2), но дважды огорчили своих болельщиков дома на родном стадионе и не выиграли сначала у английского клуба “Манчестер Юнайтед” (1:4), а потом и у швейцарцев (ПФК ЦСКА 0:2 Базель).

Впереди московский клуб ждёт ещё два матча в рамках четвертого тура групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА, один из которых пройдёт в Москве 22 ноября, – ЦСКА примет “Бенфику“, а второй матч состоится 5 декабря в Англии на знаменитом стадионе “Олд Траффорд” с командой “Манчестер Юнайтед“.